АНТИБИОТИКИ ИЛИ .....?

№101568 Антибиотики или .....?
Елена Жен., 38 лет. Россия Лангепас
Ребенок температурил 6 суток, на 5 сутки положили в инфекцию. Сегодня 9 сутки, снова поднялась температура. Врач даже не назначил антибиотики. Что делать?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не назначил, значит, не было показаний. Дайте ребенку спокойно поболеть. Если состояние терпимое - не вмешивайтесь. Особенно же, старайтесь не трогать температуру.