ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ

№1056442 Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови
Юлия Жен., 2 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы ребенка: бактериальная это инфекция или вирусная? Возможность попасть к педиатру есть только через 2 дня. Из жалоб: 2 недели насморк, выделения из носа то белые, то желтые, то прозрачные. Красное горло. Хрипов нет. Гематокрит 34.1, Гемоглобин 11.8, Эритроциты 4.91* MCV (ср. объем эритр.) 69.5*, RDW (шир. распред. эритр) 13.7,
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 24.0, МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.6, Тромбоциты 367, Лейкоциты 8.84. Палочкоядерные 1, сегментоядерные 28, лимфоциты 63, моноциты 7, эозинофилы 1, СОЭ 21, PDW 9.1. MPV 8.9. СПасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.СОЭ высокое.К Лору идите.Возможно нужны антибиотики
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
скорей всего инфекция бактериальная, обратитесь очно к педиатру, промывайте нос, давайте ребенку теплое питье, начинайте виферон свечи в дозировке по возрасту, до 7 лет 150 тыс ед 2 раза в сутки 5 дней. полоскайте горло содовым раствором, можно орошать миндалины гексаспреем или тантум верде. дома проветривайте, увлажняйте воздух.