ВИТАМИНЫ И ХОФИТОЛ

№1093878 Витамины и хофитол
Аля Жен., 41 лет. Россия Скопин
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет, имеет пищевую аллергию, был пониженный гемоглобин , сейчас пьем витамины с железом flintstones bayer, доктор (мы лежали на обследовании) назначает хофитол 1 т 3 раза в день т.к. есть изменения в ЖКТ, начала давать хофитол, но в инструкции написано что в нем витамины b, не будет ли передозировки витаминов и там и там витамины группы b. Выписки ещё нет , прикрепить нечего. У своего доктора спросила можно ли совмещать сказала можно, но состав витаминов я ей не сказала, звонить второй раз не удобно.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. На время уберите витамины. И лечитесь хофитолом, чтобы не спровоцировать алллергическую реакцию. А так.. Все индивидуально
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вряд ли в комплексных витаминах высокая доза витаминов группы В, и уж точно в хофитоле почти нет этих витаминов, можете спокойно их совмещать.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вопрос в том, нужно ли вам пить Хофитол. Для чего вам его назначили? Возможно, от просто не нужен.