ИЗМЕНЕНИЯ В ОАК

№1097384 Изменения в оак
Вера Муж., 3 лет. Россия Владимир
Добрый день, подскажите пожалуйста о чем говорят изменения данных показателей в оак
Распр. Эрит по V стандарт. Откл. (RDW-SD) 36,9fl
Тромбоциты(PLT) 430*10^9
Распределение тромбоцитов по объёму. (PDW) 8,6fl
Средний объём тромбоцитов (MPV) 8.90fl
Моноциты(MO) 0.94*10^9
Эозинофилы,% (EO) 0,6 %
Ребёнку 2,6 месяцев, ничего не беспокоит, поведение обычное, аппетит хороший, есть синички на ногах (но малыш подвижный иногда падает)
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
малыш мало пьет жидкости, возможно, недавно перенес какое-то вирусное заболевание, ничего критического по анализам не наблюдается.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Указанные Вами сдвиги - аппаратные погрешности анализа. Клинического значения не имеют. Причин для беспокойства нет.