ОРВИ

№135388 ОРВИ
Инна Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у ребенка рвота, понос и температура до 40 градусов, может ли это быть связано с тем, что у ребенка прорезывается глазной зуб? В больнице нам поставили диагноз ОРВИ, но у меня большие сомнения на счет него. Спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Инна!

При прорезывании зубов не бывает рвоты и температуры до 40. Вам бы еще раз показаться педиатру.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
К сожалению, никто не исключает одновременного протекания двух процессов. Необходим очный контроль доктора