ОТКРЫТИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У СЫНА

№140737 Открытие головки полового члена у сына
Елена Жен., 24 лет. Россия Вологда
Здраствуйте! Моему сыну 1 год и 4 месяца. У него ещё не открывается головка полового члена. Когда должна полностью открываться головка?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Может не открываться до 4-7 лет (это физиологический фимоз) - но обязателен очный осмотр уролога или хирурга, для исключения возможного наличия патологии.