И ЕЩЕ ВОПРОС О РЕЖИМЕ

№155776 и еще вопрос о режиме
Ирина Жен., 25 лет. РФ Пермь
Мальчику 8 мес. днем спит 3 раза: первый сон 40-50 мин, второй 1-1,5 часа, и третий 40-50 мин.Ночью спит с 21:00(бывает даже с 20:30) до 9-10:00(просыпается на покушать примерно в час ночи и 5-6 утра) Днем сам просится спать с периодичьностью примерно 2-2,5 часа(начинает зевать,капризнячать,тереть глазки и носик) ложу спать,но спит не долго, как проснется пробовала покачать на руках(думала:вдруг еще поспит-но нет,нивкакую,если уж проснулся то все).Нормален ли такой режим?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Нормально то что подходит вашему ребенку. если ему так комфортно то пусть так себе и живет.