УХОД ЗА РЕБЕНКОМ

№172204 Уход за ребенком
Марина Жен., 22 лет. РФ Архангельск
Добрый день! Скажите пожалуйста как часто необходимо купать малыша с мылом в возрасте 11 месяцев? И еще. У нас появляется насморк часто, замечаю что в периоды прорезываия зубов. Возможно ли, что насморк из за этого? Насморк не проходит долго, а потом в момент исчезает и при это зубки прорезались.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
купать можно каждый день, но лучше со специальными детскими гипоаллргенными мылами (к примеру Mustella),

да, насморк, часто появляется из-за зубов, это нормально.