ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№17316 Длительная диарея
Настя Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Ребенок 10 месяцев,четвертый день деарея, ходит в туалет чуть ли не каждые 30 минут.Первый день была температура 37,8, слегка красное горло,начали лечить от простуды, но на следующий день началась диарея, а симптомов простуды уже не было, температуры тоже!Внизу слегка припухла десна!Возможна ли такая длительная диарея на зуб, ребенок ослаб?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
на зуб нет. скореевсего присоединилась вирусная или бактериальная инфекция
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего это энтеровирусная инфекция.Вызывайте педиатра.