ПОМОГИТЕ!

№206303 Помогите!
Ann Жен., 20 лет. россия Великий Новгород
Мне сказали что с трёх месяцев надо давать по капельки сока. Я последовала этим указаниям и у нас начался понос. Я прекратила эту процедуру. Сейчас я купила кашку гречневую с молоком. Нам 3,5 месяца. По советуйте можно ли. И с чего лучше начать прикорм. С учётом того что мы очень сильно срыгиваем и постоянно иногда доходит до потока.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
А можно чисто на ГВ, при хорошем питании там всё есть. Срыгивают все дети, если прибавка веса у ребёнка нормальная, значит он срыгивает излишки.