ДОКТОР, ЧТО ОЗНАЧАЮТ АНАЛИЗЫ

№211617 доктор, что означают анализы
Елена Жен., 2 лет. чернгов
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы:ребенку (девочка) 2 года, недавно переболела-
сахар 3,6
анализ крови:
эритроциты 4,4
гемоглобин 138
цветной показатель 0,94
лейкоциты 7,4
эозинофилы 5
палочкоядерные 1
сегментоядерные 37
лимфоциты 46
моноциты 9
длительность кровотечения по Дуке -2
скорость оседания эритроцитов за Панченковым 18мм/ч
анализ мочи общий:
удельный вес 1,020
реакция PH 6.5
неизмененные эритроциты микроскопия- еденичные в препарате п/з
лейкоциты микроскопия 2-4 п/з
плоский эпителий микроскопия еиничные в препарате
переходной эпителий микроскопия не обнаруж, все остальные показатели в норме
Анализ по-ничипаренко:
лейкоциты микроскопия 1 (ед измер 1000000/л)
эритроциты микроскопия 3 (ед изм 1000000/л)
Может ли при таких анализах мочи держаться температура 37-37,1? какие еще нужно сдать анализы??
Спасибо!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как хвост после ОРВИ температура может быть .а такая температура может быть вообще как вариант нормы. смотря еще как и чем ее измерить. анализы все хорошие. про температуру почитайте тут Сайт Детский Доктор
раздел статьи.