ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№212138 температура у ребенка
Наталья Жен., 29 лет. Россия Ростовская обл., с. Новобатайск
У моего ребенка (4,5 мес) 2й день температура 38-38.5, т.к. сейчас Новогодние каникулы наш педиатр выходной, а скорая говорит, что они сбивают t , если она 38.5.Сбиваем t парацетомолом каждые 4-5 часов, она поднимается снова, обтираем водой с уксусом.У ребенка слезятся глаза, плохо ест,больше спит. Что еще можно дать ребенку из лекарств и что это может быть? Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообше то всегда в поликлинике есть дежурные доктора. которые и должны приезжать. без осмотра такому маленькому ребенку что либо советовать опасно. нужен осмотр врача или ехать в больницу.