ХОЛОДНЫЕ РУЧКИ, НОЖКИ, СЛАБОСТЬ, ДРОЖЬ И ХОЛОДНВЫЙ ПОТ

№213633 холодные ручки, ножки, слабость, дрожь и холоднвый пот
Ирина Жен., 30 лет. Россия Губкинский
Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться!?? Сыночку 1 год и 3 мес. , вчера вечером заметила у него дрожь в рукчах..... ночью плохо спал, плакал, просыпался несколько раз. В квартире тепло, спит в памперсе имаечке, ночью за метила, что он сильно потеет, пот холодный, холодные ручки, ножки и носик. Утром сходили в больницу, назначили анализ мочи и крочи. Сказали, что это признаки проблем с надпочечниками. И температура у сыночка утром была -36. Что это может быть??? В семье вроде бы ни у кого нет таких проблем со здоровьем. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
понаблюдайте. по-моему слишком рано сделаны выводы о проблемах. посмотрите пока что в анализах. возможно временная вегетативная дисфункция.