ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖНО ЛИ ВРЕМЕННО ПЕРЕВОДИТЬ НА СМЕСЬ
Наталия Муж., 24 лет. Беларусь Лида
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2010 14:48
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что сейчас нет возможности кормить ребёнка грудью постоянно. Подскажите, пожалуйста, можно ли временно перевести ребёнка на смесь? Насколько это вредно? Возьмёт ли он потом грудь снова? Малыш на ГВ, 4 месяца. Набирает вес хорошо. Родился 4350 , рост 54. Сейчас вес - 8300, рост - 70,5. У ребёнка был дисбактериоз, пили линекс, потом энтерожермин.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

