ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№219659 прививка от гепатита В
Марина Жен., 28 лет. РФ Санкт-Петербург
В род. доме я не сделала прививку от гепатита В, хотела провести вакцинацию, когда ребенок подрастет и мы начнем посещать стоматологов. Сейчас предстоит первая АКДС и педиатр посоветовала не откладывать прививку от гепатита В на потом, т. к. чем младше ребенок, тем легче он переносит данную прививку, так ли это?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если отягощённый анамнез - надо делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. эта прививка переносится хорошо в любом возрасте. вы в праве делать прививки по индивидуальному графику и как вам удобно.