АКТОВИГИН И ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№794799 актовигин и прививка от гепатита В
Надежда Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте! У меня ребенку 1 месяц, невропатолог назначила ему уколы актовегина 0,5 мл через день десять дней, а нам через неделю нужно делать вторую прививку от гепатита В, можно ли совмещать актовегин с прививкой или лучше вначале сделать пиививку, а потом уже начать колоть актовегин?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Нет такого заболевания при котором бы помог АКТОВЕГИН. Этот препарат не обладает какой либо пользой, а уж уколы месячному ребенку это вообще садизм. Так что подумайте нужно ли малышу такое издевательство?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Проконсультируйтесь у другого невролога. Маловероятно, что ребенок нуждается в уколах АКТОВЕГИНА. Прививку делать можно после осмотра педиатром.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Посетите другого невролога