ДОКОРМ

№221732 докорм
Катерина Жен., 24 лет. Брест
Девочке 3 недели,вес-2900.Сегодня была патронажная сестра-мало набрали-нужно сцеживаться и кормить из бутылочки и докармливать смесью,т.к. ,по её мнению у меня недостаточно молока.Ребенок выпивает переднее молоко и начинает злиться и выплевывать грудь,потом снова пытается есть и засыпает,через мин.15 просыпается и снова просит кушать.Я не знаю,что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никого не слушать и кормить грудью. попробовать поменять положение у груди. найти консультанта по ГВ и работать с ним. никаких докормов. пусть хоть 24 часа у груди ребенок. прикладывать к той же груди, носите в слинге. пока еще рано говорить о докормах и прочем. грудь менять кадлые 2-3 часа, не ранее.
консультант есть у нас на сатйе можно обратиться к ней напрямую в форуме Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.