ОПОРОЖНЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№223371 Опорожнение кишечника
Elena Жен., 33 лет. Наб. Челны
Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца. Несколько дней какает зеленым, немного водянистым калом 4-5 раз в сутки. Сдали анализ на дисбактериоз- не подтвердился. С чем это может быть связано? Кушает нормально, только ГВ. Прибавка в весе есть.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормальный стул для грудниска. если ребенка он не беспокоит. перестаньте ковыряться в его какашках.
Прямая специальность
Глазырина Галина Фирсовна. главный врач, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
главный врач, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Изменения стула ребенка зависят от питания матери при грудном вскармливании. Кратность стула 4-5 раз это норма. Цвет стула зависит от питания матери и других причин. Если нет дисбактериоза, ребенка не беспокоит, в весе прибавляет хорошо не беспокойтесь. Но наблюдайте обязательно. Вы хорошая мама.