ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№230524 высыпание на коже
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев. Неделю назад появились маленькие прыщики на лице и за ушками, они бесцветные, не красные. На свету не видно, но когда рассматривать под определенным углом усеяно все личико. Новых продуктов не вводили, ест все как обычно, ее эти прыщики не беспокоят. Подскажите, может это потничка? На аллергию вроде не похоже. Чем можно обрабатывать личико? На тельце нет высыпаний
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если ребенка они не беспокоят ничего не нужно делать. живите как обычно и не трогайте, ничем не мажьте. можно только хуже сделать.