ВЫСЫПАНИЕ

№694658 высыпание
анна Жен., 26 лет. камчатский кр петропавловск-камчатский
моей дочери 10 мес.в 7 мес перенесли рото вирусную инфекцию.после нее в области промежности на половых губках появилось покраснение с высыпанием.местный педиатр сказала что это мы парим в памперсах ребенка не надевайте их.и обрабатывайте р-ом ромашки и мажте адвантаном и фенистилом и давайте супрастин.на протяжении 2 мес ничего не помогло.мы уже и памперсы другие берем.но безрезультатно.подскажите чем вылечить эту сыпь.она не мокнущая.просто ярко-красная цветом.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
После перенесенных инфекций, довольно часто отмечается обострение атопического дерматита. Поскольку отсюда сыпь не видно, а фото Вы выложили, целесообразно будет проконсультировать малыша у дерматолога на предмет этого заболевания.