ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№412098 Высыпание на коже
alla Жен., 27 лет. Украина Житомир
Подскажите пожалуйста, моему сыну 6 мес., появились красные высыпание на коже, имеют шераховатость, в области спины внизу там где копчик. Сначала покраснения а потом покрывается шераховатостью. Сыпь разносится и на ножки, под коленком на згибе. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока не какому. надо проанализировать питание и все чем пользуетесь и что касается кожи. особенно масла и пены для ванн.