ВЫСЫПАНИЕ НА ЛАДОНЯХ

№288823 Высыпание на ладонях
Олеся Жен., 30 лет. Казахстан Курчатов
Здравствуйте,
Доктор подскажите, что такое
незнаю что высыпало на ладонях моей дочи.
Высыпания выглядят как подкожные пупырышки они не красного цвета, а просто кожные пузырьки, но не водяные.
Потом это все немного шелушится
А да ей 8 лет
Заранее благодарю за помощь
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно - это детская инфекция. возможно и скарлатина - обратитесь к дерматологу.