ПОМОГИТЕ!!!

№233120 ПОМОГИТЕ!!!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, моему ребенку 5 мес, гладила спинку и на сантиметров 5 ниже лопатки с левой стороны нашла уплотнение(размеров в диаметре примерно 2 см).Когда трогаешь «шарик» ребенок не реагирует, не капризничает
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и не трогать его далее. если не растет и не беспокоит - ненужно беспокоиться. -возможно просто жировичок.