ПОМОГИТЕ!!!

№247305 Помогите!!!
Таня Жен., 23 лет. Украина Донецк
Ребенку 2 месяц начал поносить около 5 дней , давали линекс не помогает. Подскажите что еще можно попробывать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на основании чего решили что понос? стул как выглядит? ребенок на ГВ? для начала почитать тут стул ребенка и статьи по диарее там же на сайте Сайт Детский Доктор, каталог статей