ЛИМФОЦИТОЗ

№234063 лимфоцитоз
Оксана Жен., 35 лет. Украина Умань Черкасской области
Здравствуйте! У моей дочери, 2 года 6 месяцев всегда, с рождения, во всех общих анализах крови, лимфоциты были 80 или около того. Наш врач-педиатр говорит, что это особенность нашей имунной системы и что сейчас такое часто встречается. Через 2 дня мы будем делать нашу первую прививку, АКДС, поэтому переживаю. Действительно ли мне не стоит беспокоиться или лучше ещё как-то обследоваться, сдать какие-то анализы.
На всякий случай наш сегодняшний анализ. СОЭ 4, Лейкоциты 8,7; Эритроциты 4,19; Гемаглобин 130; ЦвП 0,93;Эозинофилы 0;Палочкоядерные 0; Сегментоядерные 18; Лимфоциты 78; Моноциты 4.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это особенность детей. у них у всех лимфоцитов до 4-5 лет больше чем нейтрофилов. это физиология.
прочитайте это читать