ЛАРИНГОТРАХЕИТ

№235047 ларинготрахеит
анна Муж., 4 лет. челябинск
мой ребенок (3,5 года) перенес ларинготрахеит. вроде вылечились и идем на выписку. но у него начала подниматься температура и он немного подкашливает. при этом он чувствует себя хорошо: бегает, прыгает, играет. не знаю с чем это связано. во время лечения мы принимали 7 дней антибиотики. почему стала подниматься температура? может ли быть какое-то осложнение? что делать? анализы никакие не сдавали.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно смотреть ребенка - какая температура у него? меряли как и где? ребенок при этом что делал?