ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ

№238734 прорезывание зубов
Таня Жен., 24 лет. ростов-на-дону
Подскажите пожайлуста,у моего ребенка ,ему 10 мес.,прорезались первые верхние(нижние 2 есть) боковые зубки а не центральные,стоит ли нам переживать по поводу этого,признаков рахита нет,ребенок активный,и почему так вышло?Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. такое допустимо на сегодняшний день.