СРОЧНО!!!!!!!!!!

№243515 срочно!!!!!!!!!!
Елена Жен., 26 лет. россия Орехово-Зуево
ребёнок 2г6мес. температура 37,9 с 12.03.10 с 13 числа сух кашель. с 14 влажный с обильной мокротой до рвоты. с13-14 числа давала ему алтей. сегодня давать что?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
урача вызвать и пусть исключают бронхит и пневмонию. не занимайтесь самолечением - это опасно.