ПОСОВЕТУЙТЕ.

№255470 посоветуйте.
катя Жен., 24 лет. самара
Здравствуйте,Алена Михайловна!!!!очень полезны и помогают ваши советы! Вот и в очередной раз прежде чем начать прием таблеток решила с вами посоветоваться,невропатолог на жалобу ( ребенок 3 месяца ночью во сне часто крутит головкой в разные стороны причем резко) назначила нам таблетки 1\4 циннаризин 3 раза в день,и микстуру которая готовится по заказу,(sol.citali1% -2.0 na.bromati 2.0 sulfuzili 2/0 valeriana 2.0 sol. zleeeozi5% 200.0 1 ч.л. з р.в день могла и не разобрать что написано) ПОЖАЛУЙСТА, подскажите стоит ли принимать эти лекарства,прочитав аннотацию таблеток нашла противопаказания детям до 12 лет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - а ребенка кроме кручения головокой что-то еще беспокоит - такое возможно в торме - малыш сам ебя укачивает. плюс - малышам тоже сны снятся - так что это допустимо. вот по поводу лекарств - берут сомнения - прочитайте раздел по неврологии на моем сайте - Сайт Детский Доктор, каталог статей
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не надо принимать.

Молочные зубки надо удалить. Если прорезываются уже 2 постоянных-удалить 2 молочных.

Если малыш не аллергик, то пробы проводить не нужно.