СУБФЕБРИЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА

№245199 субфебрильная лихорадка
василина Жен., 30 лет. россия оренбург
здравствуйте! моему сыну 11 мес, вот уже 2,5 месяца мы не можем понять что с ним происходит! началось все с t 37-37,4! стоит постоянно! врач решила пойти методом исключения и попить флемоксин, потом сумамед- далее вылезли два зуба! пару дней все нормализовалось, но он заразился от старшей дочери орви,t 38,39 и мы опять начали пить антибиотики, только на этот раз аугментин! на фоне этого лечения, у него усилился кашель, поднялась t 38! мы попали в инфекционную больницу с подозрением на бронхит! в итоге после всех мероприятий выяснилось, что у нас грипп! нас прокололи и проксимом, и цефтриаксоном, и амикацином! на фоне такой терапии у нас начался дисбактериоз! нас начали капать! ему стало лучше, t нет и нас выписали! на следующий день после выписки опять t 37,2!!!а на следующий 38!!! посоветуйте пожалуйста, что это может быть??? спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенка нужно смтреть - вы столько всего ему наделали, а вот надобности особо и не было. для начала - что кроме температуры есть из клиники на сегодня - зубы? стул как? как мочится? в общем - опишите все подробнее. если не сложно - пишите в форум сайта моего (http://detskydoctor.ru) там есть мои консультации.