ПРОДОЛЖЕНИЕ

№256890 продолжение
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте.Алена Михайловна мы не успели получить ваш ответ т. к ребенку становилось все хуже боли очень сильные у ребенка были синенькие губки ручки и ножки а как только поставили градусник он показал 39.5. Вызвали скорую доставили в хирургию. Хирург отправил в инфекционную . Инфекционист отправил в детскую . Капельницу поставили только на следующий день . лечили литической потом парацетамолом и цефлотаксин 2 раза по 500 и 2 капсулы линекса в день . Что с нами толком незнаем. Прошли УЗИ почки расширены лоханки селезенка в норме это все что я поняла. врач сказала что пиелонефрит она ставить не будет а поставит инфекцию. В крови лей коцитов Больше11 тыс. А в биохимии сахар 2.1... я удивилась . Врач сказала что нужно пересдать ибиохимиб и общую кровь. все ... Врач беседует на ходу .Ребенок 2 суток ничего не ел а в первый деннь был только завтрак да и то вечером она его вырвала. а потом сьла две десертные ложки суповой жидкости . и сейчас она еще ест мало и плохо. Что с моей дочечкойЗдравствуйте. Дочери 4 года 7 месяцев. 2 апреля с утра жаловалась на боли в животе. Боли то были то проходили. После дневного сна проснулась с теипературой 38.7 и болью в животе. Дали парацетомол в 17.20. Ребенок повеселел но боли периодически появлялись В 21.15 температура 38.4.Дали паращетомол. Стул 1раз в 19.30 жидкий очень мало. Дали смекту но она через20 мин вырвала и смекту изавтрак .Обеда не было. Вызвали скорую .Рекомендовали парацетомол как появится температура дротавирин ромашку.А у ребенка через 3 часа опять 38.0. Аппендицит врач исключила а вот все остальное завтоа к врачу. Вопрос. разве можно так часто давать парацетомол. Не панкреатит ли это или перитонит.... Врач со скорой сказала завтра у врача узнайте... Спасибо.(Гость) ирина 03.04.2010 00:58добавлено к вопросу 254651. Боли в облати пупка один раз показала на левое подреберье. Во время болей живот напряжен весь.
(Гость) ирина 03.04.2010 06:44добавлено к вопросу 254651.В 6 часов 38.9. Жалобы только на живот. Больше нет ни стула нирвоты. в24.00 давали дротоверин по совету врача скорой помощи. А сейчас опять парацетомол... Очень сомневаюсь....Разве парацетомол это лечение....
(Гость) ирина 03.04.2010 08:39Наконец дождались 8.00 Вызвали врача. Сказали ждать в течении дня.
(Гость) ирина 03.04.2010 12:57Приходила врач с поликлиники Назначила энтерофурин смекту линекс.Температура 38.2. Парацетомол иэнтерофурин выпили организм принял а вот смекту через час выпили и опять вырвала мин через 20. Живот после прощупывания врача болит сильнее. После рвоты жывотик все равно болит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
заочно ничего сказать невозможно. врачи видя встационаре немогут сказать, а вы хотите чтобы мы вам заочно помогли. так не бывает, как бы не хотелось помочь, ребенка нужно видеть и его обследования тоже.