O VESE

№265624 O vese
Olesea Жен., 27 лет. Moldova Kishinev
Zdravstvuite! Izvinite chto na latynitse, no net dostupnogo komputera s kirilitsei v dannii moment.
Moei devochke pochti 7 mesiatsev a vesit ona 6 kg. Rodilasi 2,500 kg, 50cm. Pribavka byla takova: 1 mesiat - 800 gr, 2 - 800, 3 - 600, 4 - 500, 5 - 400, 6 - 200, 7 - 200. Jivot bespokoil do 6-go mesiatsa. Sdavali analizy na disbacterioz - viavili Klebsielu si Candidu v 3 mesiatsa. Davali toliko bifidum preparaty. Seichas v analize Klebsielu uje ne nashli, a candida eshe ostalasi. Ona na grudnom vskarmlivanie. V 5 mesiatsev nachala davati kashu, i doshli to 100 gr. odin raz v deni, no na vese eto nikak ne skazalosi. Pribavila vsego 200 gr. Cm toje otstaiut - seichas 62 cm. Po nevrologii vseo normalino. Devoshka ocheni aktivnaia (daje slishkom, na pope ne hochet sideti a postoianno idti), veselaia. Psiho-motornoe razvitie v norme. Stul uje normalinii, raz v deni (ocheni redko byvaet chuti penistii, a gde-to v 4-5 mesiatsev byl zapor - stul raz v 3-4 dnia i to s nashei pomoshiu, no proshlo bez vmeshatelistv).
Posovetuite pojaluista kak byti? U muja v semie byli pohojie sluchai, no ne hochetsia sideti sloja ruki s svalivati vinu na nasledstvennosti.
Seichas ona kushaet chashe - gde-to raz v 2,5 chasa prosit grudi. Nochiu est okolo 2 raz.
Podskajite pojaluista chto mojet byti i mojet kakie-to analizy, proverki pojno sdelati?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормтиь чаще и ночью тоже. прикладывать к груди и пусть сосет дольше, никких сосок-пустышек, допаивания и лекарств. кашу 150 г давать утром, и все.