NUJNO LI SDELATI UZI ???

№479369 Nujno li sdelati UZI ???
larisa Жен., 27 лет. Ukraina Kiev
U menya zaderjka mesyachnyh uje 7 dnei, sdelala test, a on pokazyvaet vtoruyu polosku bolee svetloi chem pervaya kotoraya chuti ne bordovaya a vtoraya rozovaya...esti boli v jivote , inogda rejuyushie,..inogda toshnit, no bez rvoty.eto schitaetsea beremennosti? esli da, nujno sdelati UZI? Как uznati pochemu eesti boli v jivote kak pered mesyachnyh...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Обратитсь к врачу и сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна.