РВОТА

№266488 Рвота
Анна Жен., 23 лет. Белгород
Здравствуйте.
Ребёнок 1.3 мальчик в течении дня рвёт.
1 раз во время сна-утром.
3 раз во время дневного сна
4 раз перед ночным сном.
НИчего весь день ни ел, кроме смеси молочной и кефира с печеньем детск. Никаких других симптомов нет. Хорошее настроение и т.д Давала ацепол и воду.
Подсскажите, что делать? и что это за странная такая рвота.
Начиталась про рвоту АЦЕТОНЕМИЧЕСКУЮ. Может это она?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не гадать а вызвать врача на дом и как со стулом? температура была? боли в животе есть? отпаивать ребенка Оралит или Регидрон - по 100 мл на каждую рвоту.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В таких сложных ситуациях виртуальные советы не помогут. Обратитесь очно.