РВОТА

№430782 Рвота
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. моей дочке 2,8 лет. второй день практически ничего не кушает только пьёт сладкую ряженку. уже вторую ночь появляется рвота. именно ночью. от чего это могло произойти? вроде не отравление потому как нечем было отравиться... стул нормальный. на горшок ходит вовремя... подскажите пожалуйста. Что делать? заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала пойти к врачу и хотя бы посмотреть ребенка - сдать кровь, мочу и кал на анализ, от мочи и тела не пахнет ацетоном? на боли в животе не жалуется? стул нормальной окраски?