В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО ОТМЕНИТЬ НОЧНОЕ КОРМЛЕНИЕ?

№267782 В каком возрасте можно отменить ночное кормление?
Anastasiya Жен., 25 лет. Kaluga
Здравствуйте!(при рожении рост 52 см. Вес 3670 кг)сейчас моему ребенку 3,5 месяца находиться на искусственном вскармливании,рост 62,5см. вес его составляет 6 кг. Кормлю через каждые 4 часа по 150мл. Ребенок засыпает с пустышкой,раньше она просыпалась в 4 часа утра,плакала и я её кормила,а сейчас уже три дня она просыпается от того что пустышку теряет когда я ей даю её обратно она спит до 6-7 часов утра,хотелось бы узнать не большой ли это промежуток во времени между кормлениями для ребенка этого возраста?промежуток составляет 8-9 часов. Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
более 6 часов промежутка ночью быть не должно. иначе это приведет к нарушению веса и аппетита.