Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Температура 5 день
ТЕМПЕРАТУРА 5 ДЕНЬ
№271230 Температура 5 день
Марина Жен., 21 лет. Россия Киров
05.05.2010 18:36
У ребенка в воскресенье поднялась температура до 38 подали ибуфен температура спала у ребенка сильный кашель, в понедельник температура держалась на уровне 37,4 и ниже (то вообще нормальная) ничего не подавали не сбивали, во вторник вызвалм участкового врача врач наслушал хрипы сделали рентген все впорядке, но температура все держится к вечеру поднимается до 38 опять сбиваем подаем ибуфен, насморка нет, кашель (от кашля пьем лазолван), второй день начали делать уколы цефазолин, я очень беспокоюсь почему уже 5 день скачет температура, и скажите пожалуйста можно ли при температуре натирать ребенка внутренним жиром от кашля (говорят помогает)??? Заранее благодарю за ответ. Девочке 3 годика.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничем натират не нужно - проколоть антибиоттики - делать ингаляции. я так понимаю у ребенка бронхит - прочитать про него можно тут - Сайт Детский Доктор, каталог статей, тут есть и методики лечения народные и обычные. плюс ингаляционная и дренажная терапия.
Время создания: 05 Мая 2010 18:57