ЛЕЙКОЦИТЫ

№277710 Лейкоциты
Ольга Жен., 41 лет. Россия Кемерово
Добрый день! Моей дочери 4,5 месяца. родились недоношенные на 34-35 неделе весом 1,630 рост 43см. сейчас весим 5,800 рост 61 см. В три месяца сдали общий анализ крови -лейкоциты 24, через две недели - 16,4; в 4,5 месяца - 17. Остальные показатели в норме, врачи говорят формула спокойная, анализы мочи хорошие. Мы ничем не болели, не простывали. Месяц назад поставили первую прививку БЦЖ, собираемся далее прививаться, а на душе не спокойно, все ли у нас в порядке?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все у вас в порядке.