ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№278546 вирусные заболевания
Елена Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Здравствйте!Моему ребёнку 1 год 5 мес.Вчера весь день было расстройство желудка,температура-38,насморк.Вызвали врача,прописали смекту, бифидумбактерии и КИП,а по поводу насморка сказали,что инфекция вирусная,такое может быть.К ночи температура снова поднялась и ребёнок закашлял,сегодня суббота,посоветуйте пожалуйста:чем полечить ребёнка,может что-то противовирусное подавать?Заранее,огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно покапать гриппферон и промывать носик солевыми растворами. как сейас со стоулом?