САДИК

№303464 садик
Черненко Светлана Жен., 26 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
Спасибо за ответы. Сыну 1год и 4 мес,непризнаёт никого чужих,даже 1 из бабушек,детей,кот слишком настырны по отношению к нему.Хотим на следующий год отдать его в детский садик,т.е в 2,5года.Есть ли перспектива?В запасе ещё больше года,может что-то нужно делать,чтобы он к шёл на контакт с людьми?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к психологу вопрос и к вашему воспитанию. чаще общайтесь с другими и все.