НОЧЬЮ ЧАСТО ЕСТ

№312988 ночью часто ест
евгения Жен., 1 лет. серпухов
Здравствуйте!Меня беспокоят частые просыпания дочки.Обычно ложу спать с 21 до 22,рядом ставлю бутылку(300 мл)-чай или молоко.Часам к 23 она уже её выпивает!у меня наготове ещё 2«таких же»порции молока или кефира.Пробовала кормить плотно кашей перед сном-бесполезно.Она просыпается ч/з каждый час-два и понемногу сосёт.К утру памперс аж рвётся,пробовала заменить всю эту еду чаем-выпивает ещё больше:4-5 бутылок по 300мл!!!Она упитанная девочка,днём кушает нормально,с соской засыпает,но ночью соской бутылку не заменишь,а если не даю-ночинает ныть:«ням-ням»Спит вместе с нами в комнате,но в детской кроватке.В тихий час днём тоже не обходится без бутылки-проснётся минут ч/з 40,пососёт бутылку и может опять уснуть.Пыталась давать глицин,ванны успокаивающие-всё равно крепко«не умеет спать».Я с её рождения ещё ни разу не выспалась.Подскажите это норма или надо насильно отучать и как?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка7 я так понимаю искссвенница7 переком налицо. нужен врач и обслеование - к тому же такая нарузка наочью здоровья не прибавит.