ГРУДНОЕ ВСАРИЛИВАНИЕ

№314646 грудное всариливание
Татьяна Сурикова Муж., 28 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 10 месяцев, сосет грудь кроме груди практически ничего не ест, был наркоз в 1 год, после него перестала все есть, только сосет грудь, смотрели глаза врожденная аниридия, катаракта, порок сердца, вес ребенка 8кг 800 граммов. Посоветуйте что делать, смотрели кровь гемоглобин 100, заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала -вылечить анемию - при анемии дети плохо едят и начать методично предлагать взрослую еду и учить есть - вы же не сможете всю жизнь грудью кормить - на фоне того,что ребенок болен вы ему потакаете, а нужно относиться к нему как к обычному малышу - дети хорошие психологи и все ваши чувства улавливают и ловко вами манипулируют.