СЕРДЦЕ

№326682 сердце
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте доктор!!!Помогите пожалуйста профессиональным советом!Моему сыну 3 года и 4 месяца.Родился доношенным в срок,никакие врачи патологии сердца не ставили,говорили что у нас все хорошо.Сделали ЭКГ по моему желанию-без отклонений и ЭХО-без патологии.Когда сын спит я пощупала у него пульс,во первых он был около 67 ударов и не ритмичный(какбуд-то замирает,а потом быстрее бьется).Когда не спит вроде бы ритм как часы,пульс около 110.Сын очень активный,он у меня не ходит а бегает,не бледный,губы красные...скажите что это может быть,стоит-ли беспокоиться?Огромное СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во сне есть такое понятие как дыхательная аритмия и пульс неровный - это бкдет лет до 15-17 - это физиология. а замедления ЧСС так у всех о сне и у вас тоже. это норма.