РЕБЁНКУ21ДЕНЬ ТЕМПЕРЕТУРА37И2 ЧТО МОЖНО ДАТЬ

№333728 ребёнку21день темперетура37и2 что можно дать
ирина Жен., 21 лет. россия сортавала
моему ребёнку 21день жизни от рождения я протывшаяЮно у меня нет темперетурыЮа у неё поднялась до 37,2 она на грудном вскармливании.что посоветуете дать
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых - это норма для дитя - прочитайте тут ВНИЗУ СТАТЬИ. а вам самой лечиться активно и не прекращать кормить грудью .