ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТИКОМ У ГРУДНИЧКА

№348884 Проблемы с животиком у грудничка
юлия Жен., 27 лет. россия ханты-мансийск
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев, с самого рождения плохо спит, мучается газиками, жидкий стул с белыми кусочками, много слизи, до сих пор стул не поменялся, все время кричит, постоянно газики. С трех месяцев я ей давала соки (яблочный, морковный, тыквенный), с 4 месяцев стала спать всю ночь (несколько дней), дала тыквенный сок, ребенок практически перестал спать, сдали анализы на кал, показал дизбактериоз и палочка клебсиелла, прописали антибиотики, я пролечила ребенка, анализы хорошие после пропили хиллак форте. Ситуация не меняется ребенок все время не спит, ночью просыпается каждый час кричит, когда истерика кормлю грудью, в это время она пукает и успокаивается, и все время пропукивается и прокакивается только когда покормлю грудью, но через час снова газики, стул 3 раза в день, как я уже писала жидкий, много слизи. Эспумизан, укропная вода, бебикалм, плантекс все пробовала ничего не помогает. В весе ребенок прибавляет хорошо, много кушает (родилась 2700 в 37 недель, в 6 месяцев 8300).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
уже отвечала вам - ваши проблемы - сок и неправильное лечение, которого не нужно. надо только наладить ГВ.