РВОТА

№353905 Рвота
Марина Жен., 22 лет. Беларусь Добруш
Здравствуйте!Моей доченьке 7 месяцев. Родилась с ростом 53 см. а весом 3140 кг.Сейчас рост:71см а вес 9100 кг. Все,что не съест все рвет. Утром мы кушаем:Кашу (рисовую,гречневую,овсяную,пшеничную) 100 гр.,фруктовое пюре 50 гр. после кормления если не рвет,значит срыгивает.В промежутке между кормлением даю сок 30-50гр.Обед:Картофельное пюре (рисовый суп,Гречневый суп,овощное пюре) 70-90 гр., мясное пюре 50 гр,фруктовое пюре -50 гр,. рвет она в обед не всегда. Полудник: 50 гр. творога, 50 гр.молока Ужин:100-150 гр каши. Мы не съедаем половину и рвет.Даже бывает такое,что только видит ложку съедой сразу начинает давиться и рвать. Врачи приписаль подавать Биофлор 1 ч.л. перед каждым кормление за 1 час до еды,но как только даю его она мне вырывает его фантаном.А когда начинает рвать сразу белееет и рвет фантаном.Подскажите пожалуйства,что мне делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сок нельзя до года. и объе прикорма слишком большой для 7 месяцев. вы перекармливаете ребенка! да и прикормы все практически слишком рано введены. не удивительно что рвте!! отменти все кроме овощей. пока ничего больше ребенку нельзя! прочитайте тут ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ РЕБЕНКА