БРОНХИТ, ПОДЪЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ НА 6 СУТКИ

№356700 Бронхит, подъем температуры на 6 сутки
Анна Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Ребенку 3 года. После снимка поставили диагноз - бронхит. Лечение - Зинекс и Лазолван. Вчера были на приеме у врача. Врач сказала, что хрипов нет, назначила Бронхипрет и массаж грудной клетки. Сегодня ночью температура поднималась до 37,6. Сейчас днем температура - 38,0. Надо сказать, что до этого температура поднималась один раз до 37,8 в первый день, в остальное время температура была нормальной. К сожалению сегодня вызвать врача уже нет возможности и попасть на прием тоже. Что это может быть? Вчера пришлось простоять 2 часа в очереди в поликлинике, в отделении очень жарко, ребенок вспотел, множество болеющих детей... Это осложнения или мы подхватили что-то новое? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может быть и новая инфекция и осложнение - сказать сложно - надо смотреть и слушать.