ДОПОЛНЕНИЕ К №358850 ОЧЕРЕДНОСТЬ ПРИВИВОК

№359040 дополнение к №358850 очередность прививок
Мария Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, Алена Михайловна! Дело в том, что по датам я не записывала(((( записывала по месяцам. АКДС не делали, так как было жарко летом, ждали осени и хотели сдать анализы, а со сбором анализа мочи ничего не получалось. Поэтому я и написала, что делали бцж в июне 2009 года и полиомиелита, и гепатита в июне 2010 года - это последняя прививка. Дело в том, что врач, которая была раньше озвучила, что наша следующая прививка АКДС и мы решили серьезно подготовиться, наконец, сдали мочу и убедились в нашей готовности. Но тут сменился врач и очередность прививок изменилась. Подскажите пожалуйста, как быть. Конечно, теперь я буду записывать даты и названия вакцин, но о сделанных вакцинах большее уточнить не могу(. Прививки делали в обычной поликлинике. Спасибо Вам большое, за быстрый отклик!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
делаете сейчас второй гепатит. второй полиомиелит и первую АКДС их все можно совместить.

затем по календарю - через 1.5 мес вторая АКДС и третий полиомиелит.

через три мес втретий гепатит и третья АКДС. и потом уже через год от этой даты АКДС и полиоревакцинация. вот так должно быть.

плюс - надо глянуть когда у вас годик и решить с Манту и КПК