ПРОГУЛКА

№367853 прогулка
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дочке 1 год 5 месяцев. Дома ходит уверенно, но на улице после наступения холодов не хочет практически сама ходить, проситься в коляску или на ручки. Подскажите, гулять ли нам в коляске или все таки как-то учить ходить в зимней одежде.
До каких морозов можно гулять и по сколько времени?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пусть пока адаптируется да и одежда может стеснять движения - гуляйте на руках или коляске. по одежде тут ПРОЧИТАТЬ