ПРОПАЛ АПЕТИТ

№374888 ПРОПАЛ АПЕТИТ
АННА Жен., 28 лет. УКРАИНА НИКОЛАЕВ
НАМ 4 МЕСЯЦА.РОДИЛИСЬ 3300 СЕЙЧАС 7400 ГК. С РОЖДЕНИЯ НА СМЕШЕНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ(НУТРИЛОН).ПОСЛЕ БЦЖ ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФОУЗЕЛ.ДЕЛАЛИ КОМПРЕСЫ 1 МЕС.РИФАМПИЦИН +ДИМЕКСИД.УЖЕ 1,5 НЕД.НЕ ДЕЛАЕМ.СТАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ГРУДИ.КРИЧИТ И ОТВАРАЧИВАЕТСЯ.БУТЫЛКУ ТОЖЕ С ТРУДОМ.СТУЛ 1 РАЗ В 2-3 ДНЯ И ТО СО СВЕЧКОЙ НОРМАЛЬНОЙ КОНСИСТЕНЦИИ (НЕ ЕСТ ТО И КАКАТЬ НЕЧЕМ).В СУТКИ СЬЕДАЕТ 400-550 ГР.НОЧЬЮ ГРУДЬ.РАНЬШЕ ЕЛ И ПО 800ГР.ЕЛ ЧЕРЕЗ 3-3,5 Ч. А СЕЙЧАС И ЧЕРЕЗ 5Ч НЕ ХОЧЕТ.ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.ПРАВДА В РОТ ВСЕ СУНЕТ И СЛЮНИ ТЕКУТ.КОГДА БЕРЕТ МОЙ ПАЛЕЦ ТО ПРЯМ ВГРЫЗАЕТСЯ В НЕГО.ВО РТУ НАЛЕТА НЕТ,ДЕСНА ВРОДЕ НЕ ВОСПАЛЕННЫЕ.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ВЕДЬ КОГДА ДАЖЕ ДЕЛАЛИ КОМПРЕСЫ ОН ЕЛ? СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анемию проверяли? смеси сколько даете7 может банально перекорм был постоянно и сорвали этим ЖКТ, на основании чего смешанное? грудь как часто сейчас ест? что ваш врач говорит?